[Naruto: Boarding School]

Объявление

Время:
Четверг. 25 августа. Утро. 9.10

Погода:
Тепло. Облачно. Легкий ветерок. +26
Обьявление:
Так, народ. Почему, собственно играют четыре человека? Где остальные? Давайте, ноги в руки, руки в ноги, как хотите и бегом играть, рекламить, тыкать в баннер, набивать сообщения! Очень, очень расстроенная, Сакура.
Не нажимай ни в коем случае!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto: Boarding School] » Важное » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если будете долгое время отсутствовать - предепреждайте в этой теме, чтобы вашу роль никто не занял пока вас нет.

+1

2

Такс я сегодня уезжаю и меня не будет до воскресенья. Меня не терять! Как приеду, напишу.
Пы Сы Отписалась)

0

3

Akita Akane
ждем

0

4

Такс... и опять йа х)
Завтра я уезжаю и буду опять таки в воскресенье. Как говорится - не терять.

0

5

Akita Akane
не потеряем уж как-нибудь х)

0

6

Мну не будет с завтрашнего дня до понедельника))

0

7

Я вот сейчас с гостей пишу.У меня с компом совсем все плохо...(((Ну,не буду же я по гостям каждый день ходить,так что я точно не знаю,сколько меня не будет...И прошу не освобождать меня от роли и обязанностей.

0

8

Э....горе такое...Оля бака ваернулась из похода.Не могла,что ли ещё на недельку потеряться?...Это я так,о птичках.Мой комп ужо подключён но без нета.Давлю на папу словами"я не буду там сидеть!На меня дегу(которого кстати зовут Итачи вчесть их общей хвостатости) обидецца!Он будет ревновать меня к компу и перегрызёт провода!"папа не поддаёцца,но это не надолга^^Постараюся не пропадати!..

0

9

Я буду отсутствовать примерно до среды. Потому как уезжаю далеко в место, где нет интернета.

0

10

Мну тупо наказали...Т_Т
Не будет до воскресения(18 число)....

Отредактировано Мони (2008-05-11 18:00:32)

0

11

Простите, не было возможности Вас предупредить, что пропаду на некоторое время - причины две: здоровье подвело и техника - серьезные проблемы с компьютером, Прошу пока не удалять...

0

12

Такс, я буду отсутствовать может несколько дней, а может и неделю. Нету денег на инете и мне еще два экзамена надо досдавать. Скоро буду!

0

13

Вот решила предупредить заранее.
Я буду отсутствовать с 4 июня по 27 июня.
Причина: родичи отправили в лагерь.
( 3 я точно буду, ибо поезд только в 11 вечера, а появлюсь наверн 26 часов в 10(вечера), ибо приезжаю в 8( вечера))
Вот так вот!!!

0

14

Меня не будет до конца лета. Уезжаю на отдых) Прозьба не удалять.

0

15

Ми буду отсутствовать с этого числа до конца месяца или больше. Точно не знаю, но буду иногда появляться. Увозят на дачу.

0

16

Уезжаю сегодня и до 5 июля меня не будет.

0

17

http://i005.radikal.ru/0712/ac/b9a91b1231d6.gif мяфа не будет с завтрашнего дня и где-то до 17 июля( позяста не снимайте с роли.

офф:если смогу буду заходить с телефона, но это мало вероятно((

Ждите меня)

0

18

я вернулся)

0

19

я хотел предупредить что часто смогу заходить тока с сентября) а так буду н не часто)

0


Вы здесь » [Naruto: Boarding School] » Важное » Отсутствия